Imprensa

Você está em: AD Shopping > Imprensa

AD Shopping

Atendimento à imprensa AD Shopping

Assessoria: RP1 Comunicação

Grazielle Urakawa

E-mail: grazielleurakawa@rp1.com.br

Telefone: (11) 5501-4655

Site: www.rp1.com.br

Consulte a assessoria de nossos demais empreendimentos

Novos Empreendimentos

Camará Shopping
Assessoria Believe Comunicação Roberta Meireles | Daniela Gusmão roberta.meireles@believebl.com.br | daniela.gusmao@believebl.com.br (81) 3878 9968
Shopping ParkCity Sumaré
Assessoria Komunica Assessoria Luciana Barros lu@komunicaassessoria.com.br (19) 3032-5494
Sinop Shopping
Assessoria BW Comunicação Luciano luciano@bwcomunica.com.br (66) 3515-9852

Norte

Millennium Shopping
Assessoria Três Comunicação Izenilda Farias izenildafarias@gmail.com (92) 98113-9219
Shopping Pátio Belém
Assessoria Ca Nomedia Fabiana Otero fabianaotero.jornalista@gmail.com (91) 99268-9298 / (91) 98389-2467 / (91) 4005-1900

Nordeste

Shopping Center Lapa
Assessoria Darana Comunicação Camila Logrado camila@darana.com.br (71) 3342-3373

Sul

Monet Plaza Shopping
Shopping Pátio Chapecó
Assessoria Extra Comunica Hugo Paulo de Oliveira extra@extracomunica.com.br (49) 3312-2872
Shopping Pelotas
Assessoria Reverso Comunicação Integrada Tatiane Mizetti
Relações Públicas
CONRERP - RS/SC 2820
reverso@reversocomunicacao.com.br (51) 9235-8086

Sudeste

Américas Shopping
Assessoria Arteiras Comunicação Deborah Ferreira Goi deborah@arteiras.com.br (21) 2556-0453 (ramal 206) / (21) 98190-0707
Atrium Shopping
Assessoria Clara Comunicação Clarice, Daniele ou Neide (11) 3667-9136 / 99614-9901
Bauru Shopping
Assessoria Lettera Comunicação Lucien Luiz luciana@letteracomunicacao.com.br (14) 3226-1925
Center Shopping Rio
Assessoria Arteiras Comunicação Luiza Sampaio / Iolanda Vieira (21) 99913-4464 / (21) 99430-2418
Marília Shopping
Assessoria Imprensa Assessoria em Comunicação Adriana Candido imprensa_comunicacao@yahoo.com.br (14) 3413-2616
Minas Shopping
Assessoria Interface Comunicação Empresarial Délio Campos delio@interfacecomunicacao.com.br (31) 3211-7521
Pátio Limeira Shopping
Assessoria Gargantini Comunicação Estratégica Cassia Gargantini cassia@gargantini.com.br (19) 3645-6566 ou (19) 99141-5724
Ponteio Lar Shopping
Assessoria Ampla Comunicação Liége Camargo ampla@amplacomunicacao.com.br 55 (31) 3221-9241 / (31) 98899-0353
Shopping La Plage
Assessoria Vera Avedisian avedisian@uol.com.br +55 (11) 99139-1738
Shopping Metrô Boulevard Tatuapé
Assessoria RP1 Comunicação Grazielle Urakawa grazielleurakawa@rp1.com.br (11) 5501-4655
Shopping Metrô Tatuapé
Assessoria RP1 Comunicação Grazielle Urakawa grazielleurakawa@rp1.com.br (11) 5501-4656
Shopping Pátio Pinda
Assessoria Communicare Assessoria Giovanni Romão giovanni@communicareassessoria.com.br (12) 3642-7921
Shopping Poços de Caldas
Assessoria Labuta Comunicação Juliano Silva juliano@labutacomunicacao.com.br (35) 3414-2020 / 9750-0084
Shopping Praça da Moça
Assessoria Clara Comunicação Clarice ou Daniele clarice@claracomunicacao.com.br / daniele@claracomunicacao.com.br 55 (11) 3667-9136 / (11) 3667-4065
Shopping Praça Nova Araçatuba
Assessoria Melhor Notícia Comunicação Estratégica Patricia (18) 98185-3333
Shopping Rio Claro
Assessoria Cambacica Projetos Editoriais Deborah Peleias deborah@cambacica.com.br (19) 3597-5173
Taubaté Shopping
Assessoria COMMUNICARE Thaís Aguiar thais@communicareassessoria.com.br (12) 3642-7921 / (12) 99177-4845
Tivoli Shopping
Assessoria Tantas Comunicação Juliana Freitas (19) 3405-6532
Via Brasil Shopping
Assessoria Canal A Comunicação Rosana Vasconcellos e Nelson Rocha (21) 2256-5887 / 2523-0440 / 2523-0449 / 2523-9599 / 2523-0824
West Shopping
Assessoria Arteiras Comunicação Luiza Sampaio (21) 2556-0453 / 99913-4464

Centro Oeste

Pier 21
Assessoria Casa da Redação Flávia Landim flavia@casadaredacao.com.br (61) 3326-1014
ESPAÇO EMPREENDEDOR

Esqueci minha senha
FILIAÇÃO

AD em números:

  • R$ 6 Bilhões em vendas | 31 Shoppings, sendo 3 em desenvolvimento. | 1.904.046 M² de área construida
  • 843.098 M² de ABL | Mais de 5 mil lojas. | Patrimônio administrado: R$ 5,3 bilhões.

AD Shopping Agência de Desenvolvimento de Shopping Centers LTDA

Av. Engenheiro Luís Carlos Berrini, 1.178, Cj. 71. Brooklin, São Paulo, SP, CEP 04571-000, Tel/Fax: (11) 5102-3131

Design By madnezz.com.br

Espaço Empreendedor

Esqueci minha senha

Agenda

Esqueci minha senha

Filiação